Кто будет нести ответственность за оплату разницы в случае смерти при существующем ипотечном договоре и разводе?

Есть ипотечный договор, квартира стоит больше суммы долга, но банк продаст дешевле. Останется разница. Я в разводе, в ипотечной квартире живет БЖ и дочь. При моей смерти, на кого ляжет обязанность оплачивать разницу? Сейчас женат, в собственности автомобиль. Есть мать, у нее с собственности квартира в Москве. У нынешней жены в собственности автомобиль и загородный дом. пока не зарегистрирован.
Лучший ответ

платить придется тому кто примет наследство, это ваша нынешняя жена и дети. но они могут отказаться от наследства и ничего не платить.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Долги наследодателя погашаются только за счет наследственного имущества, но не иначе, поэтому разница взыскана не будет.