Неуказанные номера в решениях суда - как обжаловать ответ ФСКН
Я являюсь защитником у мужа, его осудили в 2010 г. на 10 лет. В уголовном деле есть копии решения суда на прослушивание телефонов, но в этих решениях не указаны номера телефонов которые разрешают прослушивать. В своих решениях суд ссылается на постановления. Этих постановлений нет в уголовном деле. Я писала заявление на ознакомление в ФСКН. Но мне пришел ответ, что эти постановления имею гриф секретно. В уголовном деле нет документа о засекречивании этих постановлений. Хочу обжаловать этот ответ в суде. Скажите, пожалуйста, на какую статью надо ссылаться?
Спасибо!