Владелец квартиры после 4 лет обращается за бесплатным ремонтом потолка к застройщику - основания и возможности
4 года назад я приобрел квартиру у застройщика по договору купли-продажи (не долевого участия). Недавно осыпалась огромными пластами штукатурка с потолка. Могу ли я рассчитывать на бесплатный ремонт потолка застройщиком? Если да - то на каком основании?
Лучший ответ
Необходимо составить и направить в его адрес письменную претензию со своими требованиями со ссылками на нормы права, будут сложности с составлением претензии, обращайтесь.
Спасибо за ответ!