Бабушка выписала нас из квартиры без нашего ведома - как это возможно?
Прописана у бабушки в 1-комнатной квартире с двумя детьми, которым сейчас 7 и 10 лет. Случайно узнала, что оказывается она нас выписала, когда и как мы не знаем, в паспорте есть прописка с 2004 года. В квартире мы не проживаем, но оплачиваем 50% коммунальных услуг, через бабушку, привозя ей деньги домой. Как она смогла нас выписать без нашего ведома, зная где мы проживаем.
Лучший ответ
Нет, она не могла выписать Вас, только через суд!
Спасибо за ответ!