Как действовать, если соседи не дают ключ от входной двери и нечасто меняют замки
Соседи по коммунальной квартире не дают ключ от входной двери, часто меняют замки. Что делать? Обращались в полицию безрезультатно.
Обращайтесь в суд с иском о вселении и нечинении препятствий..
Обращаться в суд о нечинении препятствия в пользовании комнатой, обязании передать ключи, вселении
Вы также вправе сменить замки. Либо обращаться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании, а судебные расходы взыскивать с ответчиков, чтобы заставить их задуматься.
Я веду жилищные дела.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.