Анонимный звонок о иностранцах в соседней квартире - что это за бумага, которую участковый хочет подписать, и насколько это опасно?
Был звонок анонимный по поводу наших соседей. В нем сообщалось, что якобы в квартире проживают иностранцы. Приходил участковый к ним домой и осматривал квартиру. Других соседей он опрашивал и записывал их данные и показания в какую-то бумагу. Потом он сказал что ее надо подписать, но там оставались чистые графы. Насколько это опасно для них и что это за бумага? Обязательно ли участковому нужно составлять этот опрос?
Лучший ответ
Можно было даже не впускать участкового в квартиру.
Не понравился Ваш ответ.
Напишите жалобу на действия участкового в овд. Жалоба уйдет отдел проверяющий работу участковых.
Не понравился Ваш ответ.