У моей супруги 10 лет назад умерла мать а отца вообще не было может она получить квартиру? Ей вчера только исполнилось 18 лет.
А причем здесь это?Если нуждающаяся,то пусть встает в очередь согласно ст.51 ЖК РФ.
она должна была своевременно обратиться в орган опеки администрации поселения с требованием на жилье,если она учится на очном отделении учебного заведения то вправе до 23 лет получить жилье,либо пусть встанет на очередь, в соответствии с ЖК РФ,но в этом случае жилье ей могут быстро не дать, ТАК КАК СТАТУС СИРОТЫ ОНА ФАКТИЧЕСКИ ПОТЕРЯЛА, но где-то она жила до этого времени, как -то ее сиротство было оформлено,пусть со всеми докумнентамии обратитьс в орган опеки