Ищем строительного эксперта - возможно ли использование дерева между плитами при строительстве и можно ли сформулировать требование о сносе в суде?
Нужен строительный эксперт. Использование дерева между плит возможно ли при таком строительстве. Возможна ли формулировка ПОД СНОС, при обращении в суд.
Лучший ответ
напишите мне на почту что вы конкретно имеете в виду, из вашего сообщения ничего не ясно