Поступила нежелательная посылка с валютой и требованием оплаты антитеррористического сертификата - что делать?
Мне выслали посылку но вложили еще валюту 50 тысяч и просят оплатить антиторристический сертификат хотя вначале оплатили административный штраф 500 долларов и квилинг 350 посылка находится в индии телефон 89635622242
Лучший ответ
следующее что с Вас потребуют - оплатить налог на доход, разрешение на пересылку, пограничный сбор, почтовые услуги, таможенную пошлину, плату за хранение посылки и т.д., и т.п.
Спасибо за ответ!