Как сохранить брак и решить вопрос проживания детей в случае развода?
Ситуация следующая: поссорились с женой, в браке 7 лет, два сына. Она сказала что подала на развод... но я этого не хочу, пробовал помириться, но это лишь усугубило... Вопрос: как не развестись... но если все же развод, то как решиться вопрос проживания детей? Заранее спасибо.
Ходатайствуйте в суде о предоставлении времени для примирения.
то как решиться вопрос проживания детей???
Как правило суд оставляет проживать детей с матерью.
1. Если она настойчиво хочет развестись - ничего не поделаешь;
2. Вопросы о проживании, воспитании, содержании детей можете решить либо вы оба как родители, либо решит суд исходя из ситуации.