Как вернуть средства после ошибочного платежа за домашний телефон (Ростелеком)?
Я хотела заплатить за домашний телефон (Ростелеком), но ошибочно указала чужой номер (Ошиблась в 1 цифре). Я обращалась в Ростелеком, но на счету у абонента нет средств, поэтому Ростелеком не может списать эту сумму и зачислить на мой счет. Как мне вернуть средства в частном порядке?
Лучший ответ