ИМНС г Долгопрудного даже не присылает (3 года) квитанции на этот налог, хотя раньше присылали регулярно.
Мне досталась квартира по дарению от моих родителей, которые сейчас в этой квартире проживают (г Долгопрудный), нужно ли мне платить ежегодный налог на имущество? ИМНС г Долгопрудного даже не присылает (3 года) квитанции на этот налог, хотя раньше присылали регулярно. Плачу на "бум", что в голову придет, была в налоговой инспекции, сказали, что платите каждый год сами, но ведь размер платы может быть изменен? И вообще - нужно ли платить ежегодный налог на квартиру, доставшуюся в дарение. Дело не в деньгах, они небольшие, просто ИМНС как-то непонятно к этому вопросу относится. Обращаюсь к Вам. Может вы знаете?
Вы должны платить налог на имущество. Налог на дарение был отменен, но он платился однократно