Длительное лечение ребенка с травмой и переломами - возможность продления больничного и альтернативные варианты
У ребенка травма, перелом позвоночника и смещенные переломы обеих ножек. На лечении в больние находились 14 дней, после чего были выписаны домой на лечение по месту жительства. Больничный закрыли. В поликлинике открыли новый больничный, как пояснили максмум на 15 дней. Ребенок обездвижен и будет находится в таком положении минимум три месяца. Могу ли я расчитывать на больничный до полного выздоровления ребенка (ребенку полных 9 лет)? Какие еще есть варианты продления больничного?
Лучший ответ
Здравствуйте. По решению медиков имеете право на продление больничного. Нужно обратиться к зав. поликлиникой, раз врач отказывает