Квартира не является совместно нажитым имуществом, имеет ли ребенок право на какую-либо часть квартиры при разводе.
Квартира приватизирована на мужа, прописана дочь 6 лет, но права собственности у нее нет. Квартира не является совместно нажитым имуществом, имеет ли ребенок право на какую-либо часть квартиры при разводе.
Лучший ответ
К сожалению, ребенок не имеет права на имущество родителей. даже если бы квратира была нажита в период брака. А в приватизации она почему не участвовала? На даты приватизации еще ее не было?