Проблемы с вентиляцией в купленной квартире - к кому обратиться и как решить?
Вы вправе обратиться к застройщику с претензией в течение 5 лет с момента сдачи квартиры. Если все ваши требования останутся без удовлетворения и недостатки Вам не устранят, то Вы вправе провести строительно-техническую экспертизу, которая эти недостатки зафиксирует и посчитает стоимость их устранения. Затем обращайтесь в суд с иском к застройщику о взыскании стоимости устранения недостатков, неустойки, морального вреда, штрафа.
В нашей практике были такие дела, в том числе и по г. Сосновоборску. Все завершились успешно. Обращайтесь. г. Красноярск, ул. навигационная, 5, оф. 217, т. 293-67-20