Как сделать запрос о месте рождения и проживании матери для получения гражданства РФ по упрощенной форме из г. Кострома?
Для того, чтобы получить гражданство РФ по упрощенной форме, мне нужно доказать, что моя мать, гр.Украины, родилась и проживала в России в г. Кострома. Как сделать запрос?
Лучший ответ
Доказать это можно только в судебном порядке путем подачи заявления об установлении юридического факта