Прописка брата с ребенком на долю в квартире 1/2 - основание без согласия собственника второй половины
У меня есть доля в квартире 1/2. Могу ли я прописать на свою долю брата с ребенком без согласния собственника второй половины квартиры? Квартира приватизирована.
Лучший ответ
Уважаемая, Оксана!
Участники общей долевой собственности пользуются своей собственностью по соглашению. Вы не можете никого (кроме своих несовершеннолетних детей) регистрировать в квартире без согласия другого собственника.
С уважением,