Компенсация для мать-одиночки, если ребенок не попадает в детский сад в этом году
Не подскажите если ребёнок не поподает в детский сад в сентябре этого года. Ребёнку 2,1 года, я мать одиночка будет ли какая то компинсация?
Лучший ответ
Если это предусмотрено региональным законом, только тогда можете.Обращайтесь в соцзащиту.
Здравствуйте. Не везде есть такая компенсация