Отказ нотариуса о выезде к инвалиду 1 группы вызывает вопросы о правомерности
Нотариус отказалась выезжать на дом к лежачей больной. Больная-инвалид 1 группы, неедеспособная. Хотели оформить доверенность на получение денег, находящиеся на сберкнижке. Права ли нотариус?
Лучший ответ
Если недееспособная, тогда прав.Получите согласие органа опеки для получения пенсии .