В наследство дарственно достался дом, могу ли я передарить этот дом своему сыну? Родители еще живы и не против этого.
Лучший ответ
Если вы оформили св-во о собственности можете передарить.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, Галина Николаевна! Если Вы оформили в собственность дом и у вас имеется на руках свидетельство о государственной регистрации права собственности на этот дом, то Вы можете передарить этот дом своему сыну. Если у Вас возникнут трудности в решении данного вопроса, обращайтесь ко мне в офис, обязательно Вам помогу.