Проблемы с получением справки о работе по договору подряда - отсутствие указания должности и неправильное указание должности. Правомерны ли действия сотрудников и на что обратить внимание?
Работаю по договору подряда. Запросила у отдела кадров справку с работы с указанием должности, з/п и тд. Сотрудники отдела кадров подготовили справку, но без указания должности. В вызовом центре такие справки не принимают. На следующий день попросила переделать справку. Сначала говорили, что сотрудникам по договору подряда они готовят справки без должности. Показав требования визового центра, сделали справку как я запрашивала ранее, но должность указали не мою. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия сотрудников и на что стоит обратить внимание? Заранее благодарю за ответ. Прошу ответить только в электронном виде.
ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО гражданско правовому договору ( подряд ) - У ВАС НЕТ ДОЛЖНОСТИ