Как решить конфликт с соседом - проблемы с долгом за загранпаспорт и последствия физической конфронтации
Возникла не большая проблема... Человек, сосед, попросил меня сделать ему за гран паспорт, дал деньги. У меня были сем. проблемы, и загран паспорт я ему не сделал, прошел год... он спрашивал все это время, я говорил что сейчас денег нет, подожди.. В итоге, я возместил ущерб в полном размере, но он поставилсчетчик. Приезжали его друзья и требовали 10 000 и дали 3 дня, иначе сказали приедет старший. Я его припугнул что написал заявление и на 2 недели все утихло. Он требует эти деньги именно со счетчика. Прошло несколько дней, потом у товарища был день рождения, я выпил.. и тут он мне позвонил... попросил встретиться, поговорить, вообщем мы на секунд 40 сцепились, и об моё плечо он при ударе сломал себе руку (кисть руки). Теперь требует морального возмещения, иначе говорит будем писать заявление в суд. Что делать, как быть?
Лучший ответ
сами решайте,платить или нет.
Мне не понравился Ваш ответ.