Собственники отказываются продавать свою половину дома, возможное обрушение стоит на кону - вопрос разрешения через суд и предъявление требований
У нас участок с 1/2 дома. Вторая половина дома долгое время не жилая и по-сути начинает разрушаться, прилегающий участок соответственно не обрабатывается. Собственники половины продать не хотят. Возникает вероятность обрушения дома полностью, т.к.нет доступа в нежилую половину. Возможно ли решить вопрос через суд и что можно предъявить собственникам второй половины?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете обязать их сделать ремонт
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. можно обязать их восстановить свою часть