Конфликт с собственником земли - что делать, если мешают использовать нежилое помещение

Я собственник части нежилого здания (магазин) но земля под магазином в собственности у другого! Он запрещает мне пользоваться своей частью объясняя это тем что земля его! Приставам отдал исполнительный лист по разделу. Их он тоже не пускает! Может ли он мешать приставам? Правомерны ли его действия? Что надо сделать мне что бы пользоваться своим помещением? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Приставы какие-то мягкотелые. Он не имеет права не исполнять решение суда. Обеспечивать исполнение призваны судебные приставы. О чем решение- я не знаю, но Вы можете требовать опять же в суде нечинения препятствий в пользовании Вашим имуществом, если этот вопрос не был рассмотрен ранее.

Здравствуйте. приставы должны исполнить решение суда, не пускать не имеет права

Чтобы вам помочь - нужно ознакомиться с исполнительным производством и другими материалами.