Как разменять трехкомнатную квартиру между семью членами - ситуация со спокойствием, алкоголизмом и прогрессирующим маразмом
Живем в 3 х-комнатной квартире в пятером. Квартира 54 кв. м.Я,сын (5 лет), муж-в одной комнате. Бабушка-78 лет в др.комнате. И мама (моя)-44 года (инвалид 3 ей группы) в третьей. Квартира в собственности между мной, мамой и бабушкой (по 1/3).у мамы есть вторая квартира (не знаю важно ли это)-она ее сдает. Жить нам спокойно они не дают. Мама переодически выпивает (до белочки). У бабушки-прогрессирует маразм. На что я могу раасчитывать при размене квартиры? И с чего вообще начать?
РАзменять квартиру не получится - необходима воля всех собственников
Чтоб разменять квартиру необходимо согласие всех собственников. Если кто-то не согласен вы не разменяете.