Как получить возврат страховки после досрочного закрытия кредита в банке?

Я брала небольшой кредит в банке, заплатила первый платеж, и досрочно закрыла кредит. Специалист в банке подсказал что я могу обратиться с заявлением о возврате страховки. Перечитала договор но такого пункта у них не нашла. Я юридич. Не подкована, боюсь обратясь туда получу отказ, они же это предусматривают?
Лучший ответ

Договор страхования должен быть помимо договора, там смотрите