Переоформление участка после смерти отца - необходимые документы и этапы процесса
Мой отец умер 12 лет назад в наследство мы не вступили (Жена, дочь, сын). Теперь я хочу переоформить участок на себя. На участок есть книжка обо всех оплатах за него и бумага что в таком то году был выдан участок моему отцу. Какие документы мне будут нужны и с чего вообще начинать.
Наталья, добрый день. Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы. запишитесь на консультацию к нам. т. 293-67-20
Начать надо с выяснения вопроса фактического принятия наследства. Затем- либо нотариус, либо суд.
Чтобы выяснить перспективы. можете прийти на очную консультацию. Тел. для записи 2-95-81-31.