ДТП на выезде с вознесенки в сторону Красноярска - пропущенный автомобиль, столкновение с прицепом и выписанный штраф
Произошло ДТП на выезде с вознесенки в сторону Красноярска шёл поток машин один пропустил нас стали выезжать никого не было когда по равнялись визг тормоза и удар у нас был прицеп мы на ваз 21099, она на лексусе. Прилипла так что воровайкой растягивали короче мы оказались виноватыми выписали штраф. Вчера пришло из гута-страхования письмо чтобы мы оплатили ущерб 926 456,5 руб. авария была год назад.
Лучший ответ
Добрый день! Прежде всего необходимо установить откуда такая сумма, возможно, что сумма требований завышена, для этого необходимо смотреть результаты их экспертизы.