Оформление задатка в счет полной оплаты недвижимости в Севастополе до 01.01.2015 - возможные варианты
Если нет возможности оформить куплю-продажу недвижимости в Севастополе до 01.01.2015, как оформить передачу задатка в счет последующей полной оплаты, когда будет возможность документально оформить сделку?
Лучший ответ
заключить предварительный договор купли-продажи с передачей частичной оплаты по договору ( задатка) .