Проблемы со сменой должности после увольнения - как избежать неприятностей в дальнейшем?
придите в налоговую с заявлением о том, что вы не директор и если у вас есть приказ об увольнение или копия протокола общего собрания приложите их к нему, они исключат вас из егрюл, пока вы остаетесь директором вы несете ответственность,а так зайдите на сайт ИФНС и в проверке контрагентов посмотрите выписку может уже подали заявление и вас исключили из ЕГРЮЛ!
Здравсвуйте, Алла Владимировна!
Банковскую подпись нужно передать учредителю по акту приема-передачи. В налоговую отправьте уведомление. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.