Подача иска в суд на возмещение денег агентству недвижимости - взыскание суммы, удержанной по налогу и недополученной при продаже квартиры
Могу ли я подать иск в суд на возмещение денежных средств на агентство недвиж-ти. (Взыскать сумму, которую мне начислила налоговая-13% т.е.от 250 000*13%=32500 руб. Эту сумму я оплатила гос-ву налог) По договору продала кв-ру за 3 000 000 руб, в реальности за 2 750 000 руб.250 000 руб-забрал агент (на руках ТОЛЬКО дополнительное соглашение, где стоит его фамилия и его подпись.
налог уплачивается с суммы в договоре купли-продажи, тем более в материалах регдела наверняка есть расписка что деньги вы получили полностью. суд вам откажет.