Борьба за выселение и защита прав нового собственника - история борьбы с прописанным без оснований
В 1998 году я и мои 2 дочери приватизировали квартиру, сожитель, отец моей младшей дочери не участвовал в нашей приватизации, т.к. использовал за пол года до этого приватизацию квартиры своих родителей. В нашей квартире прописан никогда небыл, при иске на выселение в 2011 г.,ему присвоили бессрочное проживание. ,хотя на тот момент у него в собственности была своя трехкомнатная квартира. Все мои поданые иски, апиляция, касация в последствии, были не удволетварины. Подтверждающих документов об отказе о приватизации у него нет. он оформил в 2011 году дарственную на родного брата, и прописался в нашу квартиру, якобы по суду без нашего на то согласие. Мы с дочерьми продали квартиру с ним прописанным и теперь новый собственник пытается его выселить все суды проигрывает уже длиться это все 3 года, что еще мы можем сделать и как помочь новому собственнику все таки добиться правды. Ведь не могут же чужие люди, женщина смаленьким ребенком, жить вместе тем более квартира полуторка и он еще имел судимость,
Здравствуйте. Никак, если есть бессрочной проживание, то никак не выселит