А каким образом можно доказать о том что онеа должна была знать о смерти.
В продолжении вопроса 467579. Большой спасибо за ответы. По вопросу о возрасте-ей 36 лет. А каким образом можно доказать о том что онеа должна была знать о смерти. Мы с ней не общадись лет 10, а отец иногда по телефону разговаривал, и то последний раз очень давно, лет 6 назад. С чего Вы посоветуете нам начинать?
Лучший ответ
36 лет - хорошо, она должна была интересоваться отцом и знать о его смерти.
Это дело достаточно сложное, чтобы обратиться за помощью к адвокату в вашем городе. В данном случае следует на иск написать грамотные письменные возражения и доказать свою позицию в процессе. С помощью свидетельских показаний, истребований с телефонного узла и т.п. Для начала нужно видеть иск - на какие обстоятельства она ссылается и обосновать, почему невозможно удовлеторить иск.