Квартире ответственность несет ЖЭК, а здесь?
Где можно узнать ту ответственность, ктр несет собственник своей квариты (у меня квартира в собственности), т.е. за что он отвечае: трубы, батареи, краны. Насколько я знаю, в муниципальн. Квартире ответственность несет ЖЭК, а здесь? Могу ли я вызывать переодически техников из ЖЭКа, чтобы проверить, все ли в порядке с коммуникацией, трубами и т.д. и платно ли это, где указываются тарифы?
Спасибо заранее.
Юлия, посмотрите внимательно, указано ли в вашей квитанции по оплате ком. услуг оплата за тех. обслуживание? Если да, то вы ежемесячно ПЛАТИТЕ за то, чтобы вам проверили вашу коммуникацию и т.д., произвели текущий ремонт в случае поломки, протекания труб.
С уважением,