Неожиданная встреча с пьяной девушкой - как решить сложившуюся ситуацию?
Ситуация следующая: пытаюсь выехать со двора, впереди меня машина, пришлось остановиться и подождать когда она уедет. В то время пока я стоял из за угла выбегает пьяная девушка и начинает бить мне по капоту, по фарам! Впереди стоящая машина уезжает в этот момент. Я вышел из машины-она пьяная! Полицию почему то не стал вызывать... пожалел что-ли.договорились что все восстановит. Она пропала... через 2 месяца я её нашел. Она опять все отдам. Но что то предчувствие такое что за свой счет придется делать! Как быть в этой ситуации!?
Лучший ответ
В таком случае обратитесь в полицию с письменным заявлением.
Спасибо за ответ!
Мне говорят лучше будет идти сразу в суд!правда ли это?
Для вас главное - доказать вину девушки. Если доказательств нет, то и в полицию. и в суд обращаться бессмысленно.
у меня в машине 3 свидетеля и на улице человек 10-15!как лучше поступить?