Как приватизировать мою долю в трехкомнатной квартире?
Если вы являетесь собственником доли в квартире (но не коммунальной), то и остальные владельцы долей - тоже собственники. Раздел, обмен квартиры производится на основании соглашения собственников.
Здравствуйте, Екатерина Евгеньевна!
Если есть свидетельство о права собственности это значит вы имеете все права в силу ст. 209 ГК РФ. Не нужно не чего приватизировать. При приватизации согласно ЖК РФ СОБСТВЕННИК ГОРОД (ЖИЛ ФОНД). И должен быть ответственный наниматель. У других участников только регистрация. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.