Вопрос о правах жены и претензиях на проживание и раздел однокомнатной квартиры при разводе

Я женат. У меня сын 4-х лет. Мы с женой проживаем в квартире моей бабушки. Я с сыном зарегистрирован в другой неприватизированой однокомнатной квартире. Жена зарегистрирована у своих родителей в приватизированной 3-х комнатной квартире. Вопрос: При разводе жена имеет право (хотя бы и теоритически) претендовать на проживание с сыном в однокомнатной квартире (т.е. прописаться без моего согласия там, где сейчас прописан только я и наш с ней сын)? А также может ли она претендовать, при условии, что при разводе ребёнок останется с ней, на раздел этой однокомнотной квартиры (размен, приватизация, раздел)? То есть, защищая права сына, как законный представитель, может ли она от его имени прописать себя, или приватизировать, либо разделить эту квартиру? Заранее благодарен за ответ. Алексей.
Лучший ответ

Нет. На вселение жены и ее регистрацию в обязательном порядке требуется согласие всех несовершеннолетних членов семьи. О приватизации вообще речи не идет...