Будет ли вписана в справку об уголовной ответственности. Если была статья 327 часть 3 в 2003 г. был присужден штраф.
Лучший ответ
Будет. В справке будет указано, когда и где был привлечен к уголовной ответственности, по какой статье УК РФ и какое вынесено наказание.. Эти данные в базе данных будут всегда.
нет, не будет. Срок погашения судимости по статье с назначением штрафа - 1 год