Выселение бывшей жены военнослужащего и их совместного сына из служебной квартиры без альтернативного жилья

Я, бывшая жена военнослужащего. Проживаю с совместным сыном в служебной квартире. Я и бывший муж имеем прописку и ордер. Могут ли меня с сыном выселить на улицу, если я не имею никакого жилья, даже родительского?
Лучший ответ

Да, выселить могут и должны, если Вы не имеете никакого отношения к МО РФ. Если Вы имеете ордер, то квартира скорее- всего не служебная. На служебное жилье оформляется договор.

Т.: 8-914-964-7895.

Могут, если эта квартира ведомственная.