Получит ли одинокая мать с двумя детьми жилье от государства, если она прописана в родительской квартире? Как и куда можно обратиться для получения поддержки?
Дает ли государство матери одиночке жилье если она прописана в родительской квартире если у нее двое дитей? Подскажите пожалуйста куда можно обратиться?
Лучший ответ
Каких-либо льгот по предоставлению жилья одиноким матерям федеральным законодательством не предусмотрено.Все на общих основаниях.
Вы мне очень помогли, спасибо!