Можно ли подать заявление о розыске родственника через пожарную часть в соответствии с приказом о едином учете преступлений?
Я знаю что соответствии с приказом о едином учете преступлений, я могу подать заявление в полицию через пожарную часть. Но в приказе пишется только о заявлениях косаемых уголовного кодекса Соответственно о преступлениях. Вопрос следующий-Могу ли я подать заявление о розыске своего родственника? Ведь пропасть это не преступление. И если могу, то где в приказе это написано? Спасибо!
Ещё раз обращу внимание для не внимательных юристов-заявление в полицию через ПОЖАРНУЮ часть!
Нет, не можете, ибо данное заявление не является заявлением о преступлении