«Исполнительное производство - что происходит, если не выплачивать долг банку?»
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я в банк должна приблизительно 110000 рублей но не смогла платить и сейчас я в декрете вообще платить не чем . Банк подал в суд я об этом не чего не знала и мне приписали выплатить 330000 рублей и то я узнала когда зашла на сайт судебных приставов и там у меня весит долг. Ни кто мне не сообщил ни о суде ни о решение. Пока приставы молчат. Что может быть дальше у меня ни чего нет живу в квартире свекрови. Как мне поступить они же творят что хотят так говорят. Спасибо.
Здравствуйте! Пишите заявление в суд .Просите пересмотреть решение,которое принято без Вашего уведомления,снизить пени и штрафы на основании ст.333ГКРФ,предоставить рассрочку на основании ст.203ГПК РФ.
быстрее всего взыскали по судебному приказу, если прийдут приставы сразу попросите копию приказа и обжалуйте судебный приказ, его отменят
Если приставы оформят акт о невозможности исполнения судебного решения, исполнительный лист возвращается взыскателю - банку. Банк может вновь его предъявить к исполнению не менее, чем через 6 месяцев с момента составления акта