Ветеран БД хочет приобрести жилой дом с субсидией, но возможен отказ из-за назначения земли. Стоит ли обратиться в суд?
Являюсь ветераном БД, в очереди с 2001 г. Получил извещение о возможности воспользоваться субсидией 730 000 руб. Хотел приобрести жилой дом расположенный в садово-огородническом кооперативе, дом признан жилым, имеется ломовая книга, назначение земли изменено на содовое, в доме возможна прописка. В администрации сказали, что скорее всего будет отказ так как назначение земли не ИЖС, но точно сказать не смогли. Повторюсь, что дом признан жилым. Сделку пока не оформлял, в связи с риском потерять деньги уплаченные агентству недвижимости. Вопрос: действительно ли будет отказано в выплате субсидии, стоит ли попробовать обратиться в суд в случае отказа.
Лучший ответ
вопрос: действительно ли будет отказано в выплате субсидии
НАШИХ ЧИНОВНИКОВ ПРОСЧИТАТЬ НЕЛЬЗЯ _ ДОЖДИТЕСЬ ОТВЕТА.
стоит ли попробовать обратиться в суд в случае отказа.
ДА, СТОИТ
Спасибо за ответ!
Если дом признан жилым ,то отказать не могут.
Спасибо за ответ!
Нужно подождать ответ. В случае отказа нужно обжаловать отказ в судебном порядке. Обращайтесь на очную консультацию. Почитаем документы, по советует как дальше действовать.
Спасибо за ответ!