Скажите пожалуйста является ли лоджия местом общего пользования или она относится к той комнате из которой на нее
Скажите пожалуйста является ли лоджия местом общего пользования или она относится к той комнате из которой на нее выход и соответственно пользоваться ей могут только люди в этой комнатое проживающие?
Лучший ответ
Как правило, она относится к конкретной комнате. Посмотрите форму-7 - там все указано. Ну или паспорт на квартиру закажите - там-то наверняка найдете ответ на вопрос о том, кому принадлежит лоджия