Сравнение престижности образования - среднее профессиональное или неоконченное высшее, регламентация законами
Какое образование более престижно? Какое выше? Среднее профессиональное или неоконченное высшее? Какими законами это регламентируется?
Лучший ответ
В соответствии с Федеральным законом "Об образовании" в Российской Федерации на сегодня установлены следующие уровни образования: основное общее образование, среднее (полное) общее образование, начальное профессиональное образование,
среднее профессиональное образование, высшее
профессиональное образование и послевузовское
профессиональное образование.