Как правильно оформить землю, использованную для строительства сарая и содержания скотины?

На земле, которая является засыпанным прудом (завалили деревьями, насыпали землю), 20 лет тому назад построен сарай в котором содержится скотина (лошади), рядом с постройкой место для выгула, курятник и сараюшка для утвари-амуниции. Земля не в собственности, до нас были огороды, сарайчики. Как можно эту землю оформить сейчас?
Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в местную администрацию.