Мой муж хочет прописать меня к себе в квартиру, но согласия не дает его 19-летняя дочь
Помогите разобраться! Мой муж хочет прописать меня к себе в квартиру, но согласия не дает его 19-летняя дочь, квартира 2-х комнатная муниципальная (2 комнаты смежные), главный квартиросъемщик муж, его дочь в квартире никогда не проживала и не собирается жить, а живет у матери и я знаю, что на неё подписана квартира от бабушки и дедушки. Как быть мужу?
Если дочь никогда в крвтаире не проживала, то для начала следует подать иск о признании ее неприобрештей право пользования. Если ее выселят в суде. то муж сможет вас регистрировать с согласия департамента жилья
Уважаемая, Екатерина! Вашему мужу нужно искать возможности убедить свою дочь. Других вариантов нет.