Как правильно оформить договор дарения земли в подмосковье и разделить ее на наследников?
У моей бабушки есть земля в подмосковье, примерно 9 соток (точно не помню) оформлена со всеми документами о собственности. Она хочет сделать договор дарения на меня и мою сестру. Вопрос: после того как мы зарегистрирует договора, насколько я понимаю в госреестре; что делать дальше чтобы поделить землю, кого вызывать, куда обращаться (делать межевание?), чтобы все документы были правильно оформлены. Спасибо.
Сначала оформите дарение, а потом разделите домовладение в натуре. Обращайтесь, помогу оформить первичную сделку, и далее, все что связано с разделом домовладения-оформлю.