Как влияет оформление ухода за пожилым человеком на возможность оспорить договор дарения квартиры?
Моя бабушка хочет сделать договор дарения квартиры на меня, свою внучку. На данный момент за бабушкой оформлен уход, как за пожилым человеком старше 80 лет. Уход за бабушкой оформлен на мою сестру. У меня вопрос: может ли моя сестра, на которую оформлен уход за бабушкой оспорить договор дарения квартиры на меня? Сейчас ли или после бабушкиной смерти? И не является ли уход препятствием для договора дарения. Уход оформлен официально в пенсионном фонде, сестре идет стаж, а бабушка получает за это деньги. Может ли сестра оспорить договор дарения, предъявив все документы об уходе за бабушкой? Спасибо.
Здравствуйте.
Да, если его не верно составить. Вы какие уже действия предприняли?