Через 2,5 месяца после похорон звонит сын кричит куда дели отца.
Уважаемый Олег Анатольевич! Сложно судить не видя материалов дела, но исходя из того, что вы написали можно сказать следующее.
1. При проведении посмертной псхолого-психитатрической будет выяснятся вопрос о то, был ли вменяем наследодатель на МОМЕНТ составления завещания.
2. К делу обязательно должен быть привлечен нотариус, который обязан проверять дееспособность завещателя.
3. Сын не является недостойным наследником, т.к. он не совершал умышленных действий против наследотателя, приведших к принятию наследства.
Обращайтесь, чем могу, помогу.
Яцевич Галина Семеновна